Добро пожаловать на сайт!

полное наименование:

муниципальное бюджетное дошкольное

образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №5 "Берёзка" города Губкина Белгородской области

сокращенное наименование:

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 5 «Берёзка»

На нашем сайте мы предлагаем Вам познакомиться с организацией работы учреждения, с особенностями образовательного процесса.

Надеемся, что с помощью нашего сайта мы поможем в получении той информации, которая Вам необходима.

Заходите на наш сайт!

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 5 «Берёзка» находится в здании, рассчитанном по проекту на 5 групп. Нормативное комплектование – 149 детей. Детский сад посещают дети от 2 до 7 лет.

В учреждении функционируют 5 групп общеразвивающей направленности:

• 1 группа - вторая группа раннего возраста (дети с 2 до 3 лет),

• 4  группы дошкольного возраста (дети с 4 до 7 лет).

Адрес: 309183, Белгородская область, город Губкин, улица Ленина, дом 20

Телефон (847241) 2-20-64

Адрес нашего сайта: www.ds5-berezka.ru

Страницы в социальных сетях:

ВКонтакте  https://vk.com/id592210000

Одноклассники https://ok.ru/group/70000001604262

Заведующий: Гуляева Наталия Викторовна.

Режим работы:

- пятидневная рабочая неделя,

- выходные: суббота, воскресенье,

- длительность пребывания детей – 12 часов.

Ежедневный график работы:

понедельник - пятница:

с 7.00 часов до 19.00 часов.

суббота, воскресенье:   выходной

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №5 "Берёзка" осуществляет образовательную деятельность по ОО "Физическое развитие" раздел "Плавание"  согласно договору о сетевой форме реализации образовательных программ на базе МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №3 "Белоснежка".

Адрес  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад компенсирующего вида №3 «Белоснежка» города Губкина Белгородской области: 309186, Белгородская обл., г. Губкин, ул. Ленина, 11

Согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных, в том числе в сети Интернет, всех участников образовательного процесса имеется.

Добро пожаловать!

Приветственное слово заведующего,
Гуляевой Наталии Викторовны

Наш детский сад «Березка» встречает дошколят

И стать твоим товарищем он очень будет рад.

Один в своей квартире ты дома не сиди,

Возьми за руку мамочку и в садик приходи.

Ты станешь полноправным участником затей,

И будешь очень счастлив в кругу своих друзей.