ГлавнаяДля вас, родители!Отзывы

Жеглова Е.
28.05.16, 20:09
От лица всех родителей подготовительной группы «Непоседа» душевно поблагодарим коллектив детского сада за организацию и проведение выпускного бала. У наших дивных непосед остался позади самый замечательный период – беззаботное детство. В стенах «Березки» мы прожили пять незабываемых лет, наполненных радостями и тревогами, восхищением и гордостью, успехами, открытиями и безграничным уважением к вам – дорогие педагоги. Вы помогали нам словом и делом, вам мы доверяли своих крох без тени сомнения.
Простите нас за нелепые и невольные обиды, ведь эти пять лет вы воспитывали не только наших детей, но и нас самих. Учили сопереживанию и доброте, терпению и любви. От имени всех родителей говорим огромное спасибо – заведующему Гуляевой Н.В., старшему воспитателю Дробышевой Е.В., воспитателям Поддубной В.В., Яковлевой Н.И., помощнику воспитателя Баркаловой С.И. и всему персоналу детского сада. Помимо необходимых знаний вы вложили в наших детей частичку души. Мы привели их к вам маленькими птенчиками, а уводим оперившимися и очень красивыми птенцами – со своим мировоззрением и характером.
По-настоящему удивляет, сколько всего вы смогли вложить в них за эти пять лет, пролетевшие как одно мгновение. Вы открывали перед ними новые горизонты и развивали их таланты. Благодаря вам, наши дети знают, что такое дружба, отзывчивость, взаимопомощь и уважение. Под вашим чутким руководством они учились, дружили и росли.
Спасибо вам, за наших замечательных детей! Благодарим за вашу внимательность, ответственность и заботу.
Матюхина Татьяна - мама
09.03.16, 13:37
Детство – это сказочный мир, в котором еще так много тайн и загадок. Где все что тебя окружает, пока непонятно и неизвестно… И порою, сложно разобрать что к чему. И каждый день копилка вопросов пополняется новыми почему, зачем и как. Еще недавно, каких-то несколько лет назад, мы можем вспомнить наших малышей плачущими и капризничающими, не хотящими начинать свой первый самостоятельный этап жизни.
За два года беззаботной жизни для детишек, детский сад стал для них вторым домом.
И счастьем своих детей мы обязаны всему дружному коллективу нашего родного детского сада № 5 «Березка».
Поздравляем весь коллектив детского сада с наступающим праздником 8 марта! Здоровья, счастья и всех благ!
Спасибо за ваше терпение, за вашу доброту и вашу любовь!
Марина Владимировна
09.03.16, 13:31
Хочется выразить огромную благодарность Всем педагогам нашего детского сада за организацию утренников!!! Очень приятно было видеть наших деток читающих стихи о маме и поющих нам песенки, и такие чудесные букетики! Спасибо вам огромное!!!Поздравляю с наступающим Женским Днём 8 марта! Желаю всем здоровья, творческих успехов в работе!
06.12.15, 15:11
Нормальный советский садик, детей воспитывают в духе патриотизма, воспитание на уровне лучших традиций русского народа
просто мама
07.11.15, 18:08
Обстановка домашняя, подход к воспитанию деток у воспитателей индивидуальный.
Заведующая садиком, Наталия Викторовна, как и ее коллектив, который она создала в садике, работает исключительно на блага деток. Это и развивающая программа, чтение детской литературы вслух, разучивание стихов и т.д.
Обеспечены полноценные прогулки с использованием всевозможных игр для улицы.
А как проводят праздники….Это отдельная песня. Мой ребенок всегда от них в полном восторге.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7