ГлавнаяНовостиКраски поэзии

Краски поэзии

22 января в детском саду был организован конкурс художественного слова "Краски поэзии". В конкурсе приняли воспитанники средней, старшей и подготовительной групп. Особенно ответственно подошли к выступлению на конкурсе дети совместно  с воспитателем старшей группы. жюри подвело итоги и распределили места следующим образом: в средней группе: 1 место – Пьяных Константин; 2 место –  Евсюков Александр; 3  место – Филатова Диана; в старшей группе: 1 место – Сошников Марк; 2 место – Смолякова Дарья; 3 место – Жеглова Таисия; в подготовительной группе: 1 место – Кривошей Анастасия; 2 место – Молчанова Марина; 3 место –  Матюхина Мария. Лучшим чтецом признана Кривошей Анастасия, которая будет защищать честь детского сада на муниципальном конкурсе.