ГлавнаяНовостиТвори добро на Губкинской земле

Твори добро на Губкинской земле

Под таким девизом прошел флешмоб с участием волонтерского движения "Цветик-добросветик" в рамках реализации муниципального проекта «Дарите детям доброту!» (Формирование детствосберегающего пространства дошкольного образования Губкинского городского округа). Волонтеры детского движения «Цветик-добросветик» очутились на празднике «Добра», где узнали о доброте и вежливости. Начался праздник с взаимного приветствия, в ходе которого дети подарили друг другу лучистые, добросердечные улыбки. После определения понятий «добрый», «доброта» ребята отправились в волшебное путешествие по городу «Волшебных слов». Путешествуя по улицам волшебного города, детям предлагалось поиграть в различные игры, изготовить аппликацию "Волшебная клумба группы. Праздник завершился флэшмобом «Твори добро на Губкинской земле», в ходе которого дети выстроились в форме сердца, обменялись друг с другом добрыми пожеланиями и объятиями.

Воспитатель подготовительной группы, Шаповалова А.С.