ГлавнаяНовостиЭколята-дошколята-2021

Эколята-дошколята-2021

Уже четвертый год  в нашем детском саду существует детское движение «Эколята-дошколята», в которое входят воспитанники подготовительных групп.  И в этом году группа №5 «Почемучки» стала юными экологами. В торжественной обстановке прошел  праздник посвящения ребят в ряды детского движения «Дошколята - эколята». К ним в гости приходили настоящие герои-эколята, защитники нашей природы. С главной героиней Елочкой дети произносили клятву эколят и пели гимн. После чего Елочка вручила эмблемы дошкольникам. В конце праздника состоялся флешмоб под песню барбариков «Человек хороший». После такого мероприятия наши дети будут бережно относиться к природе и призывать к этому остальных.

Шаповалова А.С., воспитатель подготовительной группы