ГлавнаяНовостиЮный блогер ПДД

Юный блогер ПДД

В рамках муниципального проекта "Вместе по безопасному пути!" (Формирование безопасного поведения у дошкольников через вовлечение в детское движение "Юные помощники инспектора дорожного движения") отрядом юных помощников инспектора дорожного движения совместно с педагогами была организована акция "Возьми ребенка за руку". В ходе данной акции дети нарисовали на асфальте на выходе из детского сада и перед пешеходным переходом надпись для родителей "Возьми ребенка за руку!". Зафиксировали на фото и видео. Для освещения мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма был заведен детский блог, который ведет Яровая Настя. Видео трансляции "Юный блогер ПДД" по правилам дорожного движения размещены на Ютуб-канале детского сада, ВКонтакте и Инстаграме.