ГлавнаяНовостиСкоро, скоро Новый год! Он нам радость принесёт!

Скоро, скоро Новый год! Он нам радость принесёт!

Приближается Новый год – любимый праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений, самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашем детском саду полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам. Мы вместе с детьми украсили нашу группу, приемную - гирляндами, снежинками, новогодними игрушками. Самую большую радость и удовольствие дети получили, когда наряжали маленькую елочку в группе. У нас  есть традиция, для создания праздничного настроения, проходит выставка поделок «Мастерская Деда Мороза». Родители и дети принимают активное участие в этой выставке, делают замечательные поделки вместе, приобщаясь к совместному творчеству. В каждую работу вложено много труда и старания, каждый проявляет свое творчество, фантазию, талант. Такая форма взаимодействия способствует приобщению родителей к работе детского сада, сплачивает детей, воспитателей и родителей. Надеемся, что результат совместного труда оставит в детской душе незабываемый след, создаст особое новогоднее настроение! В новогодние праздники все детишки всегда ждут подарков и новогоднего волшебства, и оно обязательно к ним приходит!

Наша группа  «Кроха» поздравляет всех с наступающим Новым 2022 годом!

Шутенкова Т.А. воспитатель группы раннего возраста.