ГлавнаяНовостиЗимние забавы

Зимние забавы

4 февраля состоялась зимняя спартакиада «Сам играй и друга приглашай!». Участие приняли старшая и подготовительная группы под названиями «Звездочки» и  «Сосульки». Дети очень были рады внезапному появлению Снеговика, который проводил игры и эстафеты. Дошкольники соревновались в эстафету «Забей в ворота» (надо было забить шайбу, клюшкой в ворота); «Меткий стрелок» (попасть снежком в цель); «Гонки на клюшках» (дети бегали верхом на клюшке до конуса). А также поиграли в веселые игры: «Запрещенное движение», «Капельки и льдинки», «Остановись возле снежка». В конце мероприятия жюри  подвели итоги и победителем стала команда «Звездочки» подготовительной группы. Поздравляем и желаем дальнейших побед.