ГлавнаяНовостиСпартакиада "Быстрее, выше, сильнее!"

Спартакиада "Быстрее, выше, сильнее!"

18.03.22 года состоялась муниципальная спартакиада «Быстрее, выше, сильнее» в рамках подготовки к региональному фестивалю «Мозаика детства» среди воспитанников ДОУ Губкинского городского округа. Спартакиада проводилась по программе, которая включает 6 видов соревнований. В мероприятии приняла участие команда детей детского сада (Смолякова Дарья, Жеглова Таисия, Ильинова Стефания, Сошников Марк, Войтович Артур, Ревякин Иван).
Успешно были проведены различные эстафеты и спортивные игры, направленные на: развитие скоростных навыков, ориентировка в пространстве, развитие меткости, координацию движений и внимание.

Спартакиада прошла очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и весело. Участники  команды получили большое удовольствие и массу впечатлений. Дети с интересом и удовольствием выполняли спортивные задания. Спортивное мероприятие помогло детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.

Шаповалова А.С., инструктор по физической культуре