ГлавнаяНовостиВыпуск - 2022!

Выпуск - 2022!

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.

Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом. Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Дети сами украшали зал, готовили элементы декора в технике «оригами». Это деревья, березовые листочки, журавлики.

Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки. Праздничные костюмы мальчиков, платья с пышными юбками у девочек украсили праздник. Красивые песни про детский сад, про воспитателей, про родителей взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Сюрпризом было появление главного персонажа Берёзки. По традиции каждый воспитанник повесил именной листочек на металлической березке. Это уже третий выпуск, который оставляет в память березовые листочки.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий.