ГлавнаяНовостиС днем матери!

С днем матери!

Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека. Материнская любовь  греет нас на протяжении всей жизни. Есть у нас замечательный праздник  в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам , поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.  И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

В нашем  детском саду празднование Дня матери стало уже доброй традицией. В  группе раннего возраста « Кроха» вся тематическая неделя была посвящена этому празднику. Малыши  с удовольствием рассматривали альбом « Моя семья», где каждый мог увидеть и узнать свою любимую мамочку! Слушали стихотворения и песенки про маму. Разучили пальчиковую игру « Пирожки для мамочки ». На информационных стендах для родителей был представлен красочный праздничный информационный материал. На занятии по аппликации малыши готовили подарки - красивые цветы! Ребята вкладывали в работу всю свою любовь к самому близкому и родному человеку.

С праздником Вас, мамы! Спасибо за Ваше доброе сердце, за заботу и душевное тепло.

Шутенкова Т.А. воспитатель группы раннего возраста