ГлавнаяНовостиВ ожидании Нового года

В ожидании Нового года

Новый год- это самый долгожданный праздник для детей. Ведь в Новый год происходят самые настоящие чудеса и сбываются самые заветные желания.В группе раннего возраста по-настоящему царит предновогодняя атмосфера. Каждый год в начале декабря по традиции нашего детского сада идет  подготовка к украшению  групп  к Новому году. Это увлекательное занятие для воспитателей, детей и их родителей. Ребята всегда радуются красивым и новым поделкам, а взрослые проявляют свой творческий потенциал. Вот и в нашей группе в очередной раз были проведены конкурсы по изготовлению украшений «Зимняя фантазия».

Здесь использовались  различные  материалы. Изготовлены картины-панно из ватных дисков и ватных палочек. А в изготовлении поделок из втулок родители проявили огромную фантазию. Чего только здесь нет! Дед Мороз со Снегурочкой, снеговики, олени, зайчики! Дети не скрывали свои эмоции, рассматривая их! А какой же праздник без елочки! Однажды Снеговик принес ее нашим малышам и они с восторгом ее украсили игрушками. Теперь ёлочка наряжена! Дед Мороз и Снегурочка обязательно придут к детям на праздник. Мы с нетерпением ждем  Новый год, который с каждым днем всё ближе и ближе.

Воспитатели и дети нашей группы поздравляют всех с наступающим праздником!

Шутенкова Т.А. воспитатель группы раннего возраста