ГлавнаяНовостиС Новым годом!

С Новым годом!

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

Традиционно в нашем детском саду прошли новогодние утренники. В группе раннего возраста он был 30 декабря. Это первый новогодний праздник у малышей! Нарядные ребята пришли в праздничный зал, где увидели красавицу-елку, сияющую яркими огоньками и увешанную разноцветными игрушками. И началось праздничное представление! По сценарию дети искали потерявшиеся рукавички сказочных героев. Под веселую задорную музыку воспитанники веселились - плясали, водили хоровод, играли со снежками и в другие игры. Наши воспитатели, участвующие в новогоднем утреннике, проявили  себя хорошими артистами, показывая всё своё творческое мастерство, артистизм, задор. Они перевоплотились в разных персонажей: в милую Снегурочку, в доброго Деда Мороза, в веселого Снеговика и Зайчика. Какой же утренник без Дедушки Мороза!   Его появление  всегда вызывает огромную радость и восторг у каждого ребенка. Приятно было наблюдать за ребятами, которые усердно выполняли все задания Деда Мороза.    Кульминационным моментом утренника, конечно же, было вручение новогодних подарков из рук самого Дедушки Мороза и Снегурочки! Они   попрощались с ребятами  и обещали вернуться в следующем году.

Шутенкова Т.А. воспитатель группы раннего возраста