ГлавнаяНовостиС Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества!

В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные празднованию Дню защитника Отечества. Воспитанники всех групп приняли участие во всероссийских акциях "Письмо солдату" и "Письмо защитнику Отечества". Дети изготовили поздравительные письма, открытки и направили их солдатам. Воспитанники подготовительной группы приняли участие во всероссийской акции "Живая открытка герою", записав видеопоздравление для героев нашей страны.

"Поздравим наших солдат с праздником!" Такое решение приняли дети старшей группы во вторник на утреннем рефлексивном кругу. Сказано - сделано. После сна дети охотно принялись за изготовление открыток ко Дню защитника Отечества для своих подшефных - бойцов, принимающих участие в военной операции на границе с Украиной. Каждый ребёнок сделал по две открытки, вложив в каждую из них частичку своего сердца. Как только детские открытки отправились в город Валуйки, бойцы отправили детям обратный подарок - сухой паёк Министерства Обороны.