ГлавнаяНовостиОт значка ГТО-к олимпийской медали!

От значка ГТО-к олимпийской медали!

19 мая прошёл муниципальный Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди воспитанников ДОО Губкинского городского округа "От значка ГТО- к олимпийской медали!".
Фестиваль прошёл на спортивной площадке ГТО в районе стадиона ДС"Кристалл". К участию Фестивалю ГТО допущены были дети относящиеся к 1 ступени(6-8) лет, имеющих допуск к выполнению нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО. Эстафета ГТО проводились в формате командного соревнования" Гонки ГТО". Участники последовательно проходили все виды испытаний: 1.Прыжок в длинную с места толчком двумя ногами 2 Челночный бег 3×10 м. 3 Поднимание туловища из положения туловища лёжа на спине. 4 Метание теннисного мяча в цель. Команда воспитанников детского сада показала хорошие результаты. Молодцы!

Подтянись к движению! Выполни нормы ГТО!