ГлавнаяНовостиВЫПУСК - 2023

ВЫПУСК - 2023

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом. 29 мая наш детский саду проводил в школьную жизнь 20 воспитанников подготовительной группы. Всегда очень трогательно расставаться с детьми, которые ежедневно были рядом с нами эти годы, дарили нам свои улыбки, делились секретами и детскими мечтами. И поэтому, хочется, чтобы в памяти наших ребят остались яркие, тёплые и красочные впечатления о своём дошкольном детстве и всегда сбывались детские мечты!