ГлавнаяНовостиПУСТЬ ДЕТСТВО ЗВОНКОЕ СМЕЁТСЯ!

ПУСТЬ ДЕТСТВО ЗВОНКОЕ СМЕЁТСЯ!

1 июня в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый Дню защиты детей. В нём приняли участие дети трёх возрастных групп: младшая, средняя и старшая. Проводился он на спортивной площадке, празднично украшенной воздушными шарами. Началось развлечение с песни Е.Семёновой "Большой хоровод". После того, как дети закружились в хороводе, провели игру с ускорением "Как живёшь?"  Далее дети соревновались в надувании самого большого пузыря. Затем дошкольники танцевали  под весёлую музыку. После этого детей ждали спортивные эстафеты: для малышей - конкурс  "Собери грибы", а для старших - эстафета с мячами. После исполнения детьми песни "Маленькая страна", их ожидал конкурс загадок. Кульминацией мероприятия стало рисование детьми рисунков на асфальте под песню "Солнечный круг."