ГлавнаяНовостиФлагманы образования

Флагманы образования

Продолжается регистрация   участников  профессионального конкурса проекта «Флагманы образования».

Проект «Флагманы образования»  реализуется  президентской платформой «Россия – страна возможностей» при  поддержке Министерства Просвещения Российской Федерации.

«Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте проекта https://flagmany.rsv.ru

На следующем  этапе - «Образовательный марафон» -  все участники проходят входную диагностику, результаты которой позволяют определить  направления для дальнейшего развития компетенций. Участники получат возможность пройти обучение через участие в семинарах и тренингах, научно-практических конференциях, форумах и интенсивах, мастер-классах и других мероприятиях. На завершающем этапе  образовательного марафона будет проведена комплексная диагностика уровня сформированности профессиональных знаний участников конкурса, по итогам  которой участнику начисляются баллы.

Победители рейтинга проходят в третий тап конкурса  - региональный полуфинал, который состоится в октябре.

Участие в конкурсе открывает возможности для каждого:
- диагностика и прокачка компетенций (профессиональных и гибких),

- формирование портфеля компетенций;
- обмен опытом с профессиональным педагогическим сообществом;
- карьерное развитие;
 - реализация проектов, настройка проектной команды;
- попадание в федеральную экспертную сеть «Созвездие флагманов образования»;
- запоминающиеся мероприятия и яркие эмоции.